1+1+4+5+3+5+5+5+5+556+7+7+6+6+7+8+9


Ответы на вопрос

Отвечает Данилов Данил.
  1. 1 + 1 + 4 + 5 + 3 + 5 + 5 + 5 + 5 + 556 + 7 + 7 + 6 + 6 + 7 + 8 + 9
  2. =640
Отвечает Кривова Анастасия.
1+1+4+5+3+5+5+5+5+556+7+7+6+6+7+8+9=2+9+8+10+516+14+12+15+9=11+18+575+27+9=29+602+9=631+9=640