A) 7 · 20 · 3; е) 19 - 11 13; ж) 2 - 5- 23; 3) 21.3.6.​


Ответы на вопрос

Отвечает Семенюк Полина.

Ответ:

а) 7•20•3= 220

е) 19-1113=1094

ж)2-5-23=-26

з)21•3•6=378

Пошаговое объяснение:

Отвечает DELETED.
7•20•3=420, 19-11,13=7,87; 2-5-23=20
21•3•6=378