Решите пж уравнения срочно нужно плиииииз 1)(91-3z)*5=20 2)105:(69-4z)=17 3)(91-3z):5=20 пж только

скорей​

Ответы на вопрос

Отвечает Пунько Матвей.

Ответ:

1) 19, 2) -429 3) -3

Пошаговое объяснение:

1) 91 - 3z = 4

-3z = -87

z = 19

2) 69 - 4z = 1785

-4z = 1716

z = -429

3) 91 -3z = 100

-3z = 9

z = -3