18. 874 409 + 465 529 = 1 339 938. Как можно проверить правильность вычисления?


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Владислав.

Пошаговое объяснение:

1 339 938 - 465 529=874 409

Или

1 339 938 - 874 409= 465 529

потому что:

X + Y= Z

Y= Z-X

X= z-y