расставь знаки действия и скобки так чтобы получилось верное равенство: 9 9 9 9=9, 4 4 4 4=8, 9 9 9

9=2​

Ответы на вопрос

Отвечает Воробьёв Никита.

Відповідь:

9*(9-9)+9=9

4*4-(4+4)=8

(9/9)+(9/9)=2

Отвечает Песина Арина.

Ответ: (9-9)×9+9=9

4×4-4-4=8

9÷9+9÷9=2

Пошаговое объяснение: