0,675 і 16/25 0,84 і 13/15 Порівняти срочна​


Ответы на вопрос

Отвечает Романов Влад.

0,675 и 16/25

0,675=675/1000=27/40

27/40 и 16/25

135/200 и 128/200

135/200 gt;128/200

0,675 gt; 16/25

16/25=0,64

0,675gt;0.64

0,675 gt; 16/25

0,84 и 13/15

0.84=84/100=21/25

21/25 и 13/15

63/75 и 65/75

63/75 lt; 65/75

0,84 lt; 13/15

8/693lt;13/1071

136/11781 lt;  143/11781 

136lt;143