N-49 что больше?a)457×6 689×2б)1350-410 8908-8000в)1520-520 6700-5700г)2300-2000 300​


Ответы на вопрос

Отвечает Рахметова Зарина.

Ответ:

a)457×6<689×2

b)1350-410<8908-8000

в)1520-520=6700-5700

г)2300-2000=300