Паром рассчитан на 720 пассажиров и 30 членов команды. Каждая спасательная шлюпка может вместить 60

человек. Какое наименьшее число шлюпок должно быть на пароме, чтобы в случае необходимости в них можно было разместить всех пассажиров и всех членов команды? Перенеси правильный вариант решения и запиши в поле для ответа только число. Для получения правильного ответа промежуточный результат нужно . Ответ: .​

Ответы на вопрос

Отвечает Тучков Артем.

Ответ: 1) 720 + 30 = 750 всего людей на теплоходе

2) 750 : 60 = 12,5примерно 13 шлюпок надо

Пошаговое объяснение:

Отвечает Ситдиков Саша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

720+30=750/60=где то 12 шлюпок