2,3,4,5 (без повтора) записать все трех значные числа без повтора которые делится на 3 плииииз, даю

20 баллов​

Ответы на вопрос

Отвечает Арбекова Мария.

сложи всё число то есть 201=2+0+1=3 и если итоговое число делится на 3 значит оно может делится на три, другой пример 512=5+1+2=8 оно не делится

Отвечает Дорніс Назар.

Ответ:

234, 243, 324, 342, 345, 354, 423, 432, 534, 543.

Пошаговое объяснение:

Тут я использовала признак делимости на 3.

"Если вся сумма числа делится на 3, то и все число делится на 3."