(14÷7×2×5+4)×3(9×8-2)÷7×4÷2


Ответы на вопрос

Отвечает Ларина Анна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

72

80

Отвечает Павлик Максим.

Пошаговое объяснение:

1) (14÷7×2×5+4)×3= (20+4)×3=24×3=72

2) (9×8-2)÷7×4÷2=(72-2)÷7×4÷2=70÷7×4÷2=20