Как сделать удобным сопсобом пример: 2*9*5*5*8*20 *-это умножение


Ответы на вопрос

Отвечает Губеров Владислав.

Ответ:

72000

Пошаговое объяснение:

Смотри

9 = 3*3,

8 = 4*2 = 2*2*2,

20 = 2*10,

2*2*2*2*2*3*3*5*5*10 = 32*9*250 = 288*250 = 72000