164+ (20а-32х) = 342​


Ответы на вопрос

Отвечает Мартыненко Павел.

Ответ:

164+(20а-32х)=342

165+(52ах)=342

52ах=342-165

52ах=177

ах=177:52

ах=3(21ост)

а+21 х=3

Пошаговое объяснение: