1)70 000+?=70 700 2)22 020+?=22 222 3)?+30 0008=38 308 4)56 349-?=349 5)81 037- ?=10 13 6)90

929-?=9 7)64 406-?=60 400

Ответы на вопрос

Отвечает Канонирова Вика.

Пошаговое объяснение:

1)70.000+700=70.700

2)22.020+202=22.222

3)8.000+30.008=38.308

4)56.349-56.000=349

5)81.037-80.024=1.013

6)90.929-90.920=9

7)64.406-6=60.400