6.теңдеуді шеш a•5=0 c:6=2 45:x=1


Ответы на вопрос

Отвечает Павлишин Данил.

Ответ: 1)а•5=0

а=5•0

а=0

0•5=0

0=0

2)с:6=2

с=6×2

с=12

12:6=2

2=2

3)45÷х=1

х=45×1

х=45

45÷45=1

1=1

Пошаговое объяснение:вот