4. Длина прямоугольника 9 см, а ширина в 3 раза короче. Найди периметр прямоугольника. По- строй

такой прямоугольник в тетради.

Ответы на вопрос

Отвечает Barbq-Junior Андрюха.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

9:3=3см ширина

Р=2*(3+9)=2*12=24 см