Найти НОД чисел 620 и 360 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Ваянина Ангелиночка.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

620 2

310 2

155 5

31 31

1

620=2•2•5•31

360 2

180 2

90 2

45 5

9 3

3 3

1

360=2•2•2•5•3•3

НОД(620;360) =2•2•5=20

Отвечает Вадзишвили Леона.

Відповідь:620=2×2×5×31;

620/2.

310/2

155/5

31/31

1

360=2×2×2×3×3×5

360/2

180/2

90/2

45/3

15/3

5/5

пояснення:НОД (620;360)=2×2×5=20