Найдите значение числового выражения: a) 13•5 + 98; r) 23•4+ 121:11; 6) 127 + 108:3-24; д) 5 •23

+ 6• 41. B) 12 8+98-35; e) 455 5-13-7+43

Ответы на вопрос

Отвечает Антонова Екатерина.

1) 65+98=163

2) 92+11=103

3)127+36-24=139

4)115+246=361

5) 96+98-35=229

6) 2275-13-7+43=2298(если 455*5)

91-13-7+43=114(если 455:5)

Отвечает Гугучкин Данила.

Ответ:

А)=163

Р)=103

6)=136

Д)=461

В)=-5

Е)=392

Пошаговое объяснение: