Купили 3 пакета семян тыквы, по 200 г в каждом, и 3 пакета семян укропа, по 100г в каждом. На

сколько граммов больше купили семян тыквы, чем семян укропа? КРАТКУЮ ЗАПИСЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!​

Ответы на вопрос

Отвечает Якунин Андрюха.

Ответ:на 300 грамм больше

Пошаговое обеснение

3*200 =600 г тыквы

3*100=300г укропа

600-300 = 300 г

Ответ :на 300 грамм