Помогите записать условие к задаче.Купили 3 пакета семян тыквы,по 200г в каждом,и 3 пакета семян

укропа,по 100г в каждом.На сколько граммов больше купили семян тыквы,чем семян укропа

Ответы на вопрос

Отвечает Чепой Андрея.
200*3=600 гр  семян тыквы
100*3=300гр семян укропа
600-300=300 гр