Срочно помогите 1)251+584+249+216; 2)25×7×13×4.​


Ответы на вопрос

Отвечает Романов Данил.

Ответ:

1)1300

2)9100

Пошаговое объяснение:

2) 25*7=175*13=2275*4=9100

Отвечает Санина Лиза.
1) 1300
2) 10,500
Вроде правильно