Из 22 учеников класса в кружок «Умелые руки» записались 6 учеников, в кружок «Занимательная

математика» - 7 других учеников, а остальные ребята пока ещё не записались в кружки. Сколь- КО ребят ещё не записалось в кружки? ​

Ответы на вопрос

Отвечает Кулигина Алёна.

1)6+7=13(чел.)- дети , которые записались в кружки;

2)22-13=9(чел.)- дети которые еще не записались в кружки.