Звести дріб 5/6 до знаменника 12,18,30​


Ответы на вопрос

Отвечает Монгуш Айдуян.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5/6 = (5*2)/(6*2) = 10/12

5/6 = (5*3)/(6*3) = 15/18

5/6 = (5*5)/(6*5) = 25/30