Скороти дріб 5n+n^2/3n СРОЧНО


Ответы на вопрос

Отвечает Московченко Надежда.

Ответ:

Решено верно

Пошаговое объяснение:

5n+n²/3n=n(5+n)/3n=(5+n)/3