Как получить 180 расставив скобки из примера 53-3•9+4•6=


Ответы на вопрос

Отвечает Багланов Елболсын.

Пошаговое объяснение:

53-3•9+4•6=(53-(3•9)+4)•6=(53-27+4)•6=30•6=180