0,9434:0,455 В столбик


Ответы на вопрос

Отвечает Ященко Даша.

Ответ:

 \frac{4717}{227}

Пошаговое объяснение:

 \frac{4717}{5000}  \div  \frac{91}{200}  =  \frac{4717}{5000}  \times  \frac{200}{91}  =  \frac{4717}{227}