НСД: (12 и 8) А: 24 Б: 12 В: 8 Г: 4


Ответы на вопрос

Отвечает Марчик Егор.

Ответ:

г) 4

Пошаговое объяснение:

НСД ( 12 ; 8 )

12 = 2*2*3

8= 2*2*2

Спільні множники : 2 ; 2

НСД ( 12;8) = 2*2 = 4