1)83+с=345 2)n-93=139 3)318-(m-8)=27


Ответы на вопрос

Отвечает Николаева Милена.

Пошаговое объяснение:

1) c = 345 - 83

c = 262

2) n-93=139

n = 139 + 93

n = 232

3) 318-(m-8)=27

318-m+8=27

326-m=27

-m=27-326

-m=-299

m=299

Отвечает Нуруллин Юлиан.

Пошаговое объяснение:

1)с=345-83

с=262(если не правильно посмотри в калькулятори)

2)n=139-93

n=46

3)318-(m-8)=27

318-m+8=27

m=27-8-318

m=299