Сравни выражения каждого столбика 210+(198+147*3) и 210+198+147*3 (79*4-96)+137 и 79*4-96+137

345+(963:3+139) и 345+963:3+139

Ответы на вопрос

Отвечает Ковалёв Дима.
210+(198+147*3) =  210+198+147*3     У них ответ одинаковый. Вот ответ 849
(79*4-96)+137 = 79*4-96+137        У них ответ одинаковый. Вот ответ 357
345+(963:3+139) = 345+963:3+139     У них ответ одинаковый. Вот ответ 805