V=3,14×70/6×3/4= помогитеее ​


Ответы на вопрос

Отвечает Клиппа Алексей.

v = 3,14 × 70/6 × 3/4

v = 157/50 × 70/2 × 1/4

v = 157/5 × 7/2 × 1/4

v = 1099/40