Найдите общие делители у чисел 34 и 680 их решение​


Ответы на вопрос

Отвечает Майерова Настя.

Відповідь:

1 2 17 34

Покрокове пояснення:

34= 2*17

680 = 2*17*2*2*5

НОД (34; 680) = 2 *17 = 34

Отвечает Юркевич Влад.

Ответ:

1, 2, 17, 34

Пошаговое объяснение:

Делители числа 34: 1, 2, 17, 34

Делители числа 680: 1, 2, 4, 5, 8, 17, 34

Общиe делители этих чисел: 1, 2, 17, 34.