Найдите расстояние АБ, Если а) А(-3) и в (2,5)​


Ответы на вопрос

Отвечает Вондок Ли.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

АВ= 2,5 -(-3)=2,5 +3=5,5

Отвечает Мастюшкина Олеся.

Ответ:

AB=5,5

Пошаговое объяснение:

|-3|=3

3+2,5=5,5