на остановке вышло 15 пассажиров и зашло 18 после этого стало 56 пассажиров. скока пассажиров было

в трамвае до остановки (ПРОШУ ПОМОГИТЕ)

Ответы на вопрос

Отвечает Лумпер Давид.

Ответ:

56 + 15 = 71 (чел.)

71 - 18 = 53 (чел.)

Ответ: 53 человека.