Запишите пять чисел: первое - 13, а каждое следующее на 18 больше предыдущего. Числа записывайте

через запятую, без пробелов.​

Ответы на вопрос

Отвечает Purgin Fedia.

Ответ:

13,31,49,67,85.

Отвечает Тургараев Ахмет.

Ответ:

13,31,49,67,85

Пошаговое объяснение:

13+18=31

31+18=49

49+18=67

67+18=85