2+2+1+1+1+1+1+1+1+1+2+2+2+2+1


Ответы на вопрос

Отвечает Мусаев Серик.

Ответ:

(2+2)+(1+1+1+1+1+1+1+1)+(2+2+2+2)+1=4+8+8+1=21