Укажи дроби, которые можно представить в виде дроби со знаменателем 2: 2/3 2/26 15/65 4/6 4/26

55/22 13/26 срочно

Ответы на вопрос

Отвечает Sheviwama Selatyra.

Ответ:

55/22= 5/2

13/26= 1/2

Пошаговое объяснение: