244. сколькоа)шестых долей содержится в 1/2,2/3,3/5,4/3​


Ответы на вопрос

Отвечает Гарагашев Георгий.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

а). 1/2=1*3/2*3=3/6,   2/3=4/6,   3/5= 18/30     4/3=8/6