Вычисли, сколько в 2/3 содержится тридцать шестых долей. Ответ: в 2/3 содержится ............

тридцать шестых долей(-и).

Ответы на вопрос

Отвечает Кокорева София.

Ответ:   24.

Пошаговое объяснение:

сколько в 2/3 содержится тридцать шестых долей?

---------------------------

2/3 : 1/36=2/3*36=24 части.

----------------------------

Ответ: в 2/3 содержится

24    тридцать шестых долей(-и).