28:32=21хреши уравнение​


Ответы на вопрос

Отвечает Цыганков Леша.

Ответ:

х = \frac{1}{24}

Пошаговое объяснение:

21х = \frac{28}{32}

21х = \frac{7}{8}

х = \frac{7}{8} : \frac{21}{1}

х = \frac{7*1}{8*21}

х = \frac{1}{8*3}

х = \frac{1}{24}