211Выполни действия: 1) 723 · 409; 2) 2070 . 500; 3) 8003960; 4) 72 560:8; 5) 253 536 : 417; 6) 369

000 : 820. 15​

Ответы на вопрос

Отвечает Жанмуратов Дильен.

Пошаговое объяснение:

  1. 723×409= 295 707
  2. 2 070×500 =1 035 000
  3. ........
  4. 72 560÷8=9 070
  5. 253 536÷417=608
  6. 396 000 ÷ 820 ×15= 6750