1. Задана пропорция x:4=280:y Найдите значение x•yсочччч срочно ​


Ответы на вопрос

Отвечает Орлова Валерия.

\frac{x}{4}=\frac{280}{y}\\\\xy=4*280\\xy=1120

Ответ: xy=1120