Выполнените тождественное преобразование -(6-а)-(2а+3)​


Ответы на вопрос

Отвечает Касьянова Саша.

Ответ:

- 9 - а

Пошаговое объяснение:

- (6-а) - (2а+ 3)

-6 +а +2а -3

-9-а

Отвечает Курганов Влад.

-(6-a)-(2a+3)=-6+a-2a-3=-9-a

Ответ: -9-a.