СРОЧНОО!!! магазин першого дня продав 2/5 ц бананів, а другого — на 1/10 ц менше. Скільки бананів

продав магазин за два дні?​

Ответы на вопрос

Отвечает Моксина Полина.

Ответ:

за два дня продали 7\10 ц  бананов

Пошаговое объяснение:

2\5 - 1\10= 2*2\5*2 - 1\10=4\10 - 1\10= 3\10 ц -продали во 2 день

2\5+3\10=4\10+ 3\10=7\10 ц- продали за 2 дня

Отвечает Нагибин Максим.

Ответ:

надіюсь допомогла))

дддддддд