В классе 15 учащихся изучает английский язык, 11 чело- русский язык, а 9 человек оба языка. Сколько

учащихся в классе?​

Ответы на вопрос

Отвечает Правдивец Елизавета.

Ответ:

17 человек

Пошаговое объяснение:

1)15-9=6

2)11-9=2

3)6+2+9=17