2^5 7^3 6^3 5^3 помогите пж


Ответы на вопрос

Отвечает Вячеслав Ковальчук.

Ответ:

2^5=32

7^3=343

6^3=216

5^3=125

Отвечает Керейбаев Толеген.

Ответ:

2^5=2×2×2×2×2=32

7^3=7×7×7=343

6^3=6×6×6=216

5^3=5×5×5=125

Пошаговое объяснение:

Можете поставить"лучший ответ" пожалуйста?