Грачь пролетел100 метров за 10 секунд.С какой скоростью он летел

0 1

Ответы на вопрос

Отвечает Акетай Аружан.

Грач летел со скоростью 10м/с

Пошаговое объяснение:

100:10=10м/с

0 1
Отвечает Иванов Владислав.

Ответ:

10 м/с

Пошаговое объяснение:

v =  \frac{s}{t}

s = 100 \: m

t = 10 \: s

v =  \frac{100}{10}  = 10 \:  \frac{m}{s}

Надеюсь, что понятно.

0 1