Вычислите: -9 1/4-0,75= Пожалуйста помогите 15 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Жданов Стёпа.

Ответ:

-9 1/4 = -37/4

- 0.75 = - 3/4

-37/4 - 3/4 = -40/4, сокращаем на 4 и будет -10

Отвечает Ливенский Саша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-9 1/4-0,75= -9,25 - 0,75 = -10