Скоротить числа 440/66,720/240 Очень СрочноБуду всем благодарна за помощь.​


Ответы на вопрос

Отвечает Маклакова Валерия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

440/66 = 6. 44/66 = 6. 2/3

720/240 = 3