6) Самолёт летел 4 часа со средней скоростью 600 км/ч. Какое расстояние он пролетел? РЕБЯТА С

КРАТКОЙ ЗАПИСЬЮ ПРОШУУУ​
1 0

Ответы на вопрос

Отвечает Иващенко Марина.

Пошаговое объяснение:

Время (t) = 4 часа

Скорость ( V ) = 600 км/час

Расстояние ( S) = ? км

Формула расстояние :

S = V*t

S =  600 * 4 = 2400  км пролетел самолет за 4 часа

Ответ : 2400 км

3 0
Отвечает Ниськова Ангелина.
V- 600 км/я
t- 4 часа
S- ? км
1) 600 • 4 = 2400 (км)- расстояние, которое пролетел самолёт.
Ответ: 2400 км пролетел самолёт.

Если не сложно отметь как лучший ответ пж
1 1