64*а+2078,если а=9 уравнения​


Ответы на вопрос

Отвечает Диденко Настя.

Ответ:

2654

Пошаговое объяснение:

64*9+2078

576+2078=2654

Отвечает Лезнёва Таня.

Ответ:

64*a+2078 , при a=9

64*9+2078=576+2078=2654

!при переписывании в тетрадь первая строчка обязательна!