Помогите 45+4·3-18 помогитееее


Ответы на вопрос

Отвечает Махмудов Мухаммад.

Пошаговое объяснение:

45 + 4 \times 3 - 18 = 45 + 12 - 18 = 39

Отвечает Киров Дмитрий.

Получится 39.......&:&